LCF
Pointages | Classements | Équipes | Meneurs | Meneurs (Équipes)

Alouettes Montreal

Statistiques  |  Formation  |  Calendrier

Statistiques de l'équipe

Passes - Statistiques
Nom M Passes %PC Vpasse V/m. V/T Touch. Int Long
Darian Durant7155-22070.51977282.49.010780
Total7155-22070.51977282.48.9910780

Courses - Statistiques
Nom M Tent. V sol V/m. Moy. Long Touch.
Tyrell Sutton56636172.25.5202
Brandon Rutley22412462.05.2220
Jean-Christophe Beaulieu779113.013.0411
Darian Durant7148412.06.0120
Stefan Logan73507.116.7311
B.J. Cunningham75385.47.6210
Ernest Jackson73172.45.780
Vernon Adams Jr.7891.31.121
Total7130774110.66.0415

Réceptions - Statistiques
Nom M Réc V V/m. Moy. Long Touch.
Nik Lewis73736151.69.8211
B.J. Cunningham72950572.117.4653
Ernest Jackson72742660.915.8803
Tiquan Underwood61930250.315.9512
Tyrell Sutton5149218.46.6130
Brandon Rutley286331.57.9150
George Johnson465213.08.7161
Jean-Christophe Beaulieu75486.99.6210
Alex Pierzchalski254623.09.2150
Geno Lewis134747.015.7330
Stefan Logan72355.017.5210
Total71551977282.412.88010

Pointage - Statistiques
Nom M Touch. Course Réc Ret. PSR PST PR PT 1pt 2pts Pts
Boris Bede70000131517192066
Ernest Jackson7303000000018
B.J. Cunningham7303000000018
Tyrell Sutton5220000000012
Tiquan Underwood6202000000012
Nik Lewis710100000006
Stefan Logan711000000006
Vernon Adams Jr.711000000006
Jean-Christophe Beaulieu711000000006
Branden Dozier710010000006
George Johnson410100000006
Total71651011315171920162

Statistiques des retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan7272449.0310
B.J. Cunningham74307.5110
Total7312748.8310

Statistiques sur les retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan72250122.8360
Tyrell Sutton525628.0320
Total72455723.2360

Statistiques sur les bottés
Nom M PR PT %plac 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Long
Boris Bede7171989.55-54-44-43-41-151
Total7171989.55-54-44-43-41-1-

Statistiques des dégagements
Nom M Dég. V sol Moy. Simple Long
Boris Bede739169043.3160
Total739169043.30-

Statistiques sur les interceptions
Nom M Int V sol Moy. Touch.
Jonathon Mincy5100.00
Total7100.00
Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.