LCF
Pointages | Classements | Équipes | Meneurs | Meneurs (Équipes)

Alouettes Montreal

Statistiques  |  Formation  |  Calendrier

Statistiques de l'équipe

Passes - Statistiques
Nom M Passes %PC Vpasse V/m. V/T Touch. Int Long
Darian Durant120-3164.5233233.07.52065
Total120-3164.5233233.07.522065

Courses - Statistiques
Nom M Tent. V sol V/m. Moy. Long Touch.
Tyrell Sutton1136868.05.2110
B.J. Cunningham112121.021.0210
Darian Durant1299.04.550
Vernon Adams Jr.1111.01.010
Total1179999.05.8210

Réceptions - Statistiques
Nom M Réc V V/m. Moy. Long Touch.
Nik Lewis156060.012.0210
B.J. Cunningham149090.022.5651
Tiquan Underwood132828.09.3160
Alex Pierzchalski132121.07.0140
Tyrell Sutton1277.03.550
Ernest Jackson121616.08.0121
Jean-Christophe Beaulieu111111.011.0110
Total120233233.011.7652

Pointage - Statistiques
Nom M Touch. Course Réc Ret. PSR PST PR PT 1pt 2pts Pts
Ernest Jackson110100000006
B.J. Cunningham110100000006
Boris Bede100002212005
Total1202022120017

Statistiques des retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan15265.2150
Total15265.2150

Statistiques sur les retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan147518.8210
Total147518.8210

Statistiques sur les bottés
Nom M PR PT %plac 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Long
Boris Bede11250.01-10-00-00-10-018
Total11250.01-10-00-00-10-0-

Statistiques des dégagements
Nom M Dég. V sol Moy. Simple Long
Boris Bede1727238.9047
Total1727238.90-

Statistiques sur les interceptions
Nom M Int V sol Moy. Touch.
Jonathon Mincy1100.00
Total1100.00
Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.