LCF
Pointages | Classements | Équipes | Meneurs | Meneurs (Équipes)

Alouettes Montreal

Statistiques  |  Formation  |  Calendrier

Statistiques de l'équipe

Passes - Statistiques
Nom M Passes %PC Vpasse V/m. V/T Touch. Int Long
Drew Willy349-7565.3549183.07.33179
Jeff Mathews329-4761.7396132.08.41165
Total478-12263.9945236.37.754279

Courses - Statistiques
Nom M Tent. V sol V/m. Moy. Long Touch.
Tyrell Sutton44117944.84.4441
Drew Willy36227.33.780
Stefan Logan41123.012.0120
Jeff Mathews3231.01.520
Geno Lewis3131.03.030
Vernon Adams Jr.1111.01.010
Ryder Stone4110.31.010
Chris Williams41-2-0.5-2.0-20
Total45421954.84.1441

Réceptions - Statistiques
Nom M Réc V V/m. Moy. Long Touch.
B.J. Cunningham41720451.012.0481
Tyrell Sutton41513132.88.7240
Chris Williams41528370.818.9791
Ernest Jackson3811438.014.3540
Geno Lewis3712240.717.4651
Patrick Lavoie464912.38.2160
Stefan Logan4520.50.450
Chris Harper142727.06.8141
Ryder Stone41133.313.0130
Total478945236.312.1794

Pointage - Statistiques
Nom M Touch. Course Réc Ret. PSR PST PR PT 1pt 2pts Pts
Boris Bede4000055882031
Tyrell Sutton411000000006
Chris Williams410100000006
B.J. Cunningham410100000006
Chris Harper110100000006
Geno Lewis310100000006
Total4514055882061

Statistiques des retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan4232008.7390
Total4232008.7390

Statistiques sur les retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan41226922.4450
Ryder Stone435117.0240
Total41532021.3450

Statistiques sur les bottés
Nom M PR PT %plac 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Long
Boris Bede488100.01-12-23-32-20-045
Total488100.01-12-23-32-20-0-

Statistiques des dégagements
Nom M Dég. V sol Moy. Simple Long
Boris Bede436160744.6269
Total436160744.60-

Statistiques sur les interceptions
Nom M Int V sol Moy. Touch.
Joe Burnett113131.00
Jermaine Robinson411919.00
Najee Murray4100.00
Branden Dozier416363.00
Total4411328.30
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.